Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт долг аренда ип зарплата оформление документов льготный кредит пособие недвижимость ребенок права продажа выселение квартира регистрация общежитие отпуск армия брак молодой специалист жилье льготы компенсация развод строительство алименты прописка кредит иск работа налоги документы наследство амнистия право оплата договор сроки оформление молодая семья раздел имущества беременность лицензия очередь распределение увольнение суд отработка гражданство налог приватизация декретный отпуск имущество раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140163 Опубликовано 09.02.2012 в 16:46

Должны ли предоставить свидание?

Мой сын осужден приговором Минского областного суда. Была подана кассационная жалоба, но она еще не рассматривалась. На данный момент дело находится в Верховном суде. Должны ли мне, его матери, предоставить свидание? Если нет, то на каком основании?

Тамара :: Минск


Ключевые слова: свидание

  Ответов: 1

Куда обращались с просьбой предоставить свидание и какой был ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рудик Владимир :: 09.02.2012 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2012 в 18:57

Обращалась в Верховный суд, там ответили, что свидание мне не предоставят, т.к. была подана кассационная жалоба, и уже назначена дата пересмотра приговора. И покуда приговор не будет пересмотрен, то свидание мне не предоставят. Правомерно ли это?

Тамара :: Минск


  Ответов: 1

После оглашения приговора Вы могли взять свидание в облсуде до направления дела в Верховный суд, если вы этого не сделали, то свидание потеряно. Когда пойдете в Верховный Суд на рассмотрение кас. жалобы - возьмите с собой паспорт Вы и все близкие родственники и оформите разрешение на свидание. Если Верховный суд не разрешил до рассмотрения - это его право, а не обязанность. Обычно они так и поступают, если нет чрезвычайных обстоятельств.Имейте ввиду, что СИЗО принимает только разрешения со сроком не более трех суток, если в этот период времени свидание не состоялось - придется переоформлять разрешение.Успеха в кассации! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рудик Владимир :: 09.02.2012 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233074: Свидание с осужденным

Вопрос № 206239: Возможно ли оградить дочь от отца и его любовницы?

Вопрос № 205900: кому дают свидание?

Вопрос № 185186: Свидание

Вопрос № 162547: может ли к нему на кароткосрочное свидание поехать его друг?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140163





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы