Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196581
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы ип прописка жилье молодой специалист пособие продажа работа наследство очередь льготный кредит увольнение оформление документов армия брак беременность долг алименты оплата суд недвижимость договор аренда контракт кредит общежитие раздел декретный отпуск приватизация отпуск ребенок отработка гражданство распределение регистрация зарплата квартира иск документы налоги имущество амнистия оформление выселение налог развод лицензия молодая семья права компенсация сроки право строительство раздел имущества







  • Автоломбард спецтехника. Сравните цены и выберите дешевле
    vikup-auto43.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139726 Опубликовано 06.02.2012 в 11:10

Каким числом уволить?

Каким числом правильно уволить работника при длительном прогуле (с 19.01.2012 по 30.01.2012): днем увольнения будет последний рабочий день, 18.01.2012, или первый день прогула, 19.01.2012? Приказ на это от 31.01.2012 будет правомочен?

Виталий :: Гомель


Ключевые слова: Прогул, увольнение

  Ответов: 2

Где я читал что днем увольнения считается последний день работы до прогула. И в приказе надо писать - уволить с 18.01.2012 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Волчок Валерий :: 06.02.2012 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

днем увольнения будет считаться последний рабочий день. Приказ можно издать хоть сейчас (т.е. в данном случае день издания приказа не важен). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.02.2012 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279130: Имеют ли право перенести мой отпуск если я уже год на отработке?

Вопрос № 261035: Является арест на 15 суток прогулом на работе?

Вопрос № 244627: Считается ли прогулом поездка в военкомат в рабочее время?

Вопрос № 184229: Какие меры со стороны работодателя меня ждут за невыход на работу

Вопрос № 167109: Будет ли прогул за отсутствие в офисе другого города.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы