Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа права армия оформление документов амнистия зарплата договор распределение недвижимость оформление ип компенсация увольнение брак строительство пособие приватизация кредит иск алименты долг суд отработка декретный отпуск работа выселение право лицензия документы прописка ребенок беременность общежитие очередь регистрация отпуск аренда молодой специалист налог сроки квартира наследство налоги оплата молодая семья развод раздел имущества имущество контракт льготный кредит жилье льготы раздел гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139698 Опубликовано 05.02.2012 в 19:00

выезд ребенка на ПМЖ без согласия второго родителя?

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, я с дочерью 5 лет хочу уехать на ПМЖ в РБ, но мы являемся гражданами РФ. Мы с мужем в разводе около 2 лет. Разрешения на выезд он давать не хочет. Неужели есть только один выход- суд? Заранее спасибо.

Смирнова Анна :: Москва


Ключевые слова: развод, семья, вывоз ребенка

  Ответов: 1

Если дело только в разрешение на выезд, то скажу Вам только тссссс, что оно, в принципе, и не надо. Как бы нет у нас границ, где б его проверяли. Садитесь в поезд, засыпаете, просыпаетесь и вот она Республика Беларусь с прекрасными лугами и полями!) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 05.02.2012 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168068: Вывоз ребенка заграницу на ПМЖ

Вопрос № 147869: разрешение на вывоз ребенка за границу

Вопрос № 56085: Могу ли я получить разрешение на вывоз ребенка в РФ в судебном порядке?

Вопрос № 48259: Как будут выплачиваться алименты,если бывшая жена с ребенком уедут из РБ?

Вопрос № 261090: имеетли право жена быть уменя в квартире когда ребенок там нежевет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139698





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы