Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд сроки раздел имущества компенсация наследство армия имущество строительство оформление документов отработка недвижимость документы развод прописка приватизация ип налог пособие распределение льготный кредит контракт алименты оплата лицензия гражданство аренда отпуск увольнение льготы очередь права налоги кредит раздел зарплата жилье выселение договор квартира брак декретный отпуск долг молодая семья работа регистрация право общежитие молодой специалист оформление иск ребенок беременность амнистия продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147869 Опубликовано 07.05.2012 в 19:49

разрешение на вывоз ребенка за границу

Зравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Моему ребенку 3 года, с отцом ребенка отношения после развода не поддерживаю. Хочу вывезти ребенка на Украину на отдых и лечение. Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка? если нужно, то как я могу получить это разрешение, не обращаясь к бывшему мужу? Он сменил все телефоны и мне будет проблематично его найти, да и расходились мы плохо и обращаться мне к нему лично не хочется.

ольга :: осиповичи


Ключевые слова: вывоз ребенка, разрешение отца

  Ответов: 1

Если ребенок едет с Вами,тогда согласие мужа не требуется. Вот ст.12 ЗРБ "О порядке выезда из РБ и въезда в РБ граждан РБ": Граждане, не достигшие восемнадцати лет, могут выезжать из Республики Беларусь по своим документам для выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь:....в сопровождении одного из законных представителей при предъявлении законным представителем несовершеннолетнего сотруднику органа пограничной службы документа, подтверждающего статус законного представителя несовершеннолетнего; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.05.2012 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168068: Вывоз ребенка заграницу на ПМЖ

Вопрос № 139698: выезд ребенка на ПМЖ без согласия второго родителя?

Вопрос № 56085: Могу ли я получить разрешение на вывоз ребенка в РФ в судебном порядке?

Вопрос № 48259: Как будут выплачиваться алименты,если бывшая жена с ребенком уедут из РБ?

Вопрос № 250715: нужно ли согласие отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы