Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190007
 Всего ответов: 214725
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг оформление документов раздел имущества армия льготный кредит очередь оформление прописка аренда гражданство ип отпуск развод налоги имущество кредит увольнение налог строительство пособие приватизация амнистия оплата регистрация ребенок недвижимость договор алименты декретный отпуск документы раздел отработка жилье лицензия зарплата общежитие сроки суд наследство иск продажа льготы компенсация молодой специалист право брак права квартира распределение выселение беременность молодая семья работа контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138988 Опубликовано 30.01.2012 в 11:09

Изменение показаний

Мне и моим двоим товарищам по 22 года. Нас вызвали в качастве свидетелей по уголовному делу ст.16 ч.5 и ст.430 ч.1. В ходе допросов которые длились в течении 6 часов 5 оперативников пытались выяснить о факте дачи денег некоемому человеку за оказание услуг. Факты передачи денег только косвенные (созвоны с человеком и т.д.). Мы первый раз в такой ситуации и очень испугались. Оговорили под протокол человека, что давали ему деньги. Очень стыдно, да и нам наверно ст.431 впишут. Что нам делать? Если можно ответьте.

Иванов Олег :: Минск


Ключевые слова: изменить, показания

  Ответов: 1

Вам нужно обратиться к адвокату и он Вас проконсультирует какие последствия Вас будут ждать в той или иной ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.02.2012 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253532: Изменение национальности отца

Вопрос № 249337: Имеет ли право работодатель изменить должность(и условия труда) женщине, находящейся в декретном отпуске до выхода на работу ?

Вопрос № 243740: Внести изменения в обязанности по договору

Вопрос № 240959: Смена названия чуп

Вопрос № 223927: Имею ли я право изменить фамилию ребенку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
337 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1119 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
199 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
160 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
45 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
38 ответов
500 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276044Кожевникова ...16.12.17 в 10:00
276074Долгий Алекс...16.12.17 в 09:55
276083Молчанова Ал...16.12.17 в 09:45
275775Болгова Ирина16.12.17 в 09:40
276080Сухорукова Н...16.12.17 в 09:05
276081Кузнецов Ста...16.12.17 в 08:56
276084Маторина Оль...16.12.17 в 07:40
276070Алексей16.12.17 в 07:34
276082Станкевич Кр...16.12.17 в 06:12
276077Николай16.12.17 в 00:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы