Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа права молодой специалист договор квартира работа кредит отработка ип наследство беременность строительство раздел оформление оформление документов приватизация жилье имущество общежитие очередь документы сроки льготный кредит раздел имущества налог выселение прописка брак регистрация гражданство компенсация пособие молодая семья иск льготы недвижимость контракт армия право аренда декретный отпуск развод налоги алименты зарплата лицензия распределение ребенок оплата амнистия отпуск увольнение суд долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138930 Опубликовано 29.01.2012 в 17:03

драка в ресторане

два дня назад в ресторане произошла драка,один парень находясь в нетрезвом состоянии говорил неприличные слова в адрес моего друга.В результате этого друг ударил парня в лицо.На следующий день выяснилось,что в результате драки был сломан нос и осталось два синяка под глазом.Парень снял пабои и подал заявление в милицыю.Что теперь грозит моему другу и что ему делать

затовка дима :: бобруйск


Ключевые слова: драка

  Ответов: 1

Перед тем как идти в милицию для дачи показаний необходимо проконсультироваться с адвокатом, желательно пойти вместе с ним. Многое зависит от его первых показаний, не лишне загладить вину перед тем, кому сломали нос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рудик Владимир :: 30.01.2012 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Вопрос № 261634: Драка в школе

Вопрос № 257168: Комиссия по делам несовершеннолетних

Вопрос № 254680: Какое наказание понесет сосед и по какой статье?

Вопрос № 240971: Какое наказание ждёт обоих парней?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы