Вопрос № 138190 Опубликовано 22.01.2012 в 16:37

Таможня

Очень полезны сайт, спасибо за вашу работу. Брат думает ехать в Россию за окнами общим количеством 10 штук, общей стоимостью 1500 EURO. Он физическое лицо, чек на товар будет, окна для себя, ни с целью продажи. Возникнут ли проблемы на таможне ? И какие ограничения по количеству и стоимости ввозимого груза.

Ермаков Иван :: Минск

Ключевые слова: Ввоз

  Ответов: 2

Нет у нас с Россией таможни. Не возникнет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.01.2012 в 16:54

При перемещении товаров между странами ТС там. платежей и там. контроля нет.  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.01.2012 в 17:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2012 в 17:19

Я так понимаю ввози в РБ с России что хочешь и в каком хочешь количестве с чеком на приобретённый товар и проблем не будет?

Ермаков Иван :: Минск

  Ответов: 1

Физ. лицом - ничего запрещенного и предназначенного только для личного пользования.  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.01.2012 в 17:56