Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества амнистия отработка налоги ип оформление аренда ребенок льготы брак увольнение оформление документов регистрация компенсация контракт права льготный кредит квартира общежитие право налог гражданство раздел распределение долг алименты беременность развод армия молодая семья недвижимость приватизация сроки строительство документы наследство отпуск оплата лицензия кредит выселение молодой специалист зарплата договор декретный отпуск продажа имущество пособие суд жилье прописка очередь работа иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138190 Опубликовано 22.01.2012 в 16:37

Таможня

Очень полезны сайт, спасибо за вашу работу. Брат думает ехать в Россию за окнами общим количеством 10 штук, общей стоимостью 1500 EURO. Он физическое лицо, чек на товар будет, окна для себя, ни с целью продажи. Возникнут ли проблемы на таможне ? И какие ограничения по количеству и стоимости ввозимого груза.

Ермаков Иван :: Минск


Ключевые слова: Ввоз

  Ответов: 2

Нет у нас с Россией таможни. Не возникнет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.01.2012 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При перемещении товаров между странами ТС там. платежей и там. контроля нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.01.2012 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2012 в 17:19

Я так понимаю ввози в РБ с России что хочешь и в каком хочешь количестве с чеком на приобретённый товар и проблем не будет?

Ермаков Иван :: Минск


  Ответов: 1

Физ. лицом - ничего запрещенного и предназначенного только для личного пользования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.01.2012 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259198: Сумма налога.

Вопрос № 227517: Могу ли я как Ип ввозить резину на территорию РБ?

Вопрос № 223706: Ввоз растений

Вопрос № 170633: Ввоз ламината

Вопрос № 168947: Нужно ли платить пошлину и в каком размере на ввоз мебели?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138190





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы