Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист суд льготы квартира раздел лицензия молодая семья развод увольнение ребенок распределение кредит имущество отработка договор недвижимость права армия отпуск налог пособие декретный отпуск брак сроки беременность оформление зарплата строительство оплата приватизация регистрация работа жилье амнистия очередь контракт наследство налоги аренда продажа иск раздел имущества оформление документов выселение общежитие алименты право прописка льготный кредит компенсация документы гражданство долг ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227517 Опубликовано 09.03.2015 в 11:53

Могу ли я как Ип ввозить резину на территорию РБ?

Добрый день. Хочу ввозить в РБ резину для мотоциклов.я ИП.Резина новая. Радиус от 16 до 18. Какая ставка идет на резину? какие платежи нужно будет уплачивать?? Какие документы нужно иметь при себе пересекая границу? Спасибо

Никитин Сергей :: Минск


Ключевые слова: Ввоз, резина, мотоцикл, документы, граница

  Ответов: 1

Можете; 5% от таможенной стоимости с контролем этой стоимости таможней; НДС = 20 % от суммы там. стоимости и там. пошлины, сбор - 50 евро; коммерческие (договор, счет-фактура (инвойс), спецификации, товарные чеки, квитанции об оплате, приходно-кассовые ордера и т.д.) и транспортные (СМР, ТТН - для автомобильной перевозки (в зависимости от способа доставки), упаковочный лист и др.) документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.03.2015 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172906: Каков порядок растаможки и стоимость растаможки автомобильной б/у резины

Вопрос № 166083: Можно ли ввозить комплект бу дисков с резиной

Вопрос № 166082: Можно ли ввозить комплект бу дисков с резиной

Вопрос № 166078: Можно ли ввозить комплект бу дисков с резиной

Вопрос № 259198: Сумма налога.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227517





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы