Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219755
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда очередь оформление отработка развод строительство распределение договор налог брак зарплата армия работа продажа лицензия пособие общежитие увольнение налоги документы иск декретный отпуск раздел имущества ребенок имущество недвижимость амнистия оформление документов молодая семья молодой специалист наследство право кредит беременность квартира суд ип жилье долг приватизация отпуск регистрация раздел льготный кредит гражданство сроки алименты компенсация контракт права выселение льготы оплата прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137910 Опубликовано 19.01.2012 в 11:51

проникновение в чужое жилище

У меня дома проживает подруга, которая в процессе развода с мужем. Ее муж выбил дверь в моей квартире, при этом он не знал, что она находится дома. Меня в это время не было дома. Можно ли привлечь его к уголовной ответственности.

Гаврилович Ольга :: Минск


Ключевые слова: проникновение

  Ответов: 2

Обращайтесь в милицию! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 19.01.2012 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно обязать возместить ущерб. В возбуждении уголовного дела скорее всего откажут за не имением состава преступления, хотя могут и возбудить по факту проникновения... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 19.01.2012 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195840: проникновение в чужую комнату под замком

Вопрос № 191655: незаконное проникновение

Вопрос № 43345: Какую ответственность понесет ответчик за хищение и проникновение в чужую собственность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137910





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281269Юрий20.04.18 в 09:41
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы