Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178122
 Всего ответов: 201257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение ребенок льготный кредит выселение раздел имущества оплата наследство молодая семья пособие очередь декретный отпуск амнистия распределение молодой специалист брак сроки компенсация оформление раздел армия договор ип иск прописка развод имущество контракт работа регистрация аренда налоги алименты оформление документов отпуск гражданство права недвижимость льготы суд зарплата документы долг отработка кредит лицензия строительство жилье право общежитие квартира продажа налог приватизация беременность







  • Перед покупкой прочти отзыв, будь уверен! после покупки - оставь отзыв
    siterost.ru
  • mospostavka.ru Программа ведения путевого листа и учета бензина в 1С
    mospostavka.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137530 Опубликовано 16.01.2012 в 01:02

Украли деньги из кассы

Работаю в магазине. Воры украли из кассы очень крупную сумму. Как таковой кассы вообще нет, просто тумбочка без замка. Наверное украли во время работы с клиентом, или специально отвели. При обнаружении вызвали милицию. Они сняли отпечатки, изъяли видео из торгового центра в котором находится магазин. Пока подозревают меня. Что может ждать в данной ситуации.Также хотел узнать о материальной ответсвенности. У меня составлен договор о полной мат. ответсвенности. Могу ли избежать её т.к. наниматель не обеспечил сохранность материальных ценностей, и работа велась с нарушениями.

Летченя Александр :: Солигорск


Ключевые слова: кража, материальная ответсвенность.

  Ответов: 2

Скорее всего все будете решать в Суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шибут Ярослав Вячеславович (1746220 vel) :: 16.01.2012 в 01:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если наниматель не обеспечил условия сохранности мат. ценностей и это прописано в договоре, тогда нет. Если это в договоре не прописано, тогда еще "надо посмотреть".Главное, как среагирует милиция на заявление о краже.В своем объяснении/или протоколе допроса/ необходимо конкретно указать в чем выразилось не обеспечение сохранности мат. ценностей,настаивать на этом и тогда у Вас есть все основания избежать материальной отвеьтственности. Не сидите, не ждите,что решит суд. Действуйте, собирайте и представляйте в милицию доказательства своей позиции. Успехов! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рудик Владимир :: 17.01.2012 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259950: Можно уволиться до вступления в силу административного взыскания?

Вопрос № 259580: Освобождение от уголовной ответственности

Вопрос № 257207: Мне заплатили за работу инструментом и хотят его забрать назад, как мне быть?

Вопрос № 257054: Можно ли привлечь к ответственности за самовольный вынос из квартиры совместно нажитого, а также личного имущества владельца квартиры

Вопрос № 255698: получить данные о ходе уголовного дела

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы