Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты работа зарплата оформление документов увольнение недвижимость декретный отпуск очередь долг лицензия наследство имущество молодая семья квартира выселение жилье права распределение иск ребенок сроки отработка кредит право контракт развод оформление армия налог льготный кредит брак продажа общежитие регистрация льготы аренда компенсация строительство оплата раздел имущества молодой специалист документы ип пособие приватизация прописка договор гражданство отпуск налоги амнистия раздел суд беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135984 Опубликовано 28.12.2011 в 09:41

оплата услуг адвоката

Совершила преступление по ст.205 часть1, возбуждено уголовное дело, стою у психиатра на учете (имею психическое заболевание). По словам следователя, в такой ситуации для меня адвокат обязателен. Кто будет оплачивать его услуги? Я не работаю, группы инвалидности нет.

Марина :: Светлогорск, Гомельская область


Ключевые слова: уголовное преступление

  Ответов: 1

Если Вы дееспособны, то с Вас взыщут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 28.12.2011 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189883: может ли суд направить в лтп

Вопрос № 179902: могут ли выселить с двумя детками?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135984





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы