Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда очередь лицензия ип документы иск распределение льготный кредит оформление документов жилье наследство прописка зарплата оформление ребенок раздел права льготы налог раздел имущества компенсация приватизация молодой специалист суд брак выселение недвижимость алименты отработка договор право армия беременность оплата квартира регистрация отпуск гражданство продажа молодая семья сроки работа увольнение общежитие амнистия налоги кредит долг декретный отпуск строительство имущество пособие контракт развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179902 Опубликовано 09.06.2013 в 17:54

могут ли выселить с двумя детками?

здравствуйте,в феврале 2012 года мой муж получил комнату в общежитий,от завода на котором работал.На момент получения комнаты я была беременна на 4 месяце.В марте он совершил уголовное преступление и его посадили,на работе его уволили в связи с вступлением приговора в силу.Комнату мне оставили в связи с тем что я была беременна,и ребенку не исполниться 3 года.На суде ему дали 3,6 года химии.На данный момент он находиться уже дома на ИТРе.Дело в том,что теперь он на этот же завод идти не хочет(может стыдно или еще что-то,незнаю)а я беременна вторым ребенком на четвертом месяце(первому 9мес.)Может ли завод выселить нас с двумя детками на улицу?Ведь когда первому ребенку будет 3 года,второму будет только 1,5 годика?Слышала новый закон вступил какой-то.

елена азаркевич :: смаргонь


Ключевые слова: уголовное преступление, беременность, комната

  Ответов: 1

из жилых помещений государственного жилищного фонда в общежитиях, предоставленных до 2.2.2013г. не могут быть выселены без предоставления другого жилого помещения наниматели, проживающие с несовершеннолетними детьми. но т.к. как ваш "ИТРовец" не желает трудоустраиваться в организацию, предоставившую общежитие, то выселение реально и закономерно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.06.2013 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189883: может ли суд направить в лтп

Вопрос № 135984: оплата услуг адвоката

Вопрос № 275751: Купить долю

Вопрос № 274819: Имеют ли меня с маленьким ребенком инвалидом выселить с комнаты в общежитии

Вопрос № 270426: Имею ли я право на покупаемую комнату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179902





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы