Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение развод прописка лицензия ип наследство оплата ребенок молодой специалист беременность отпуск льготы жилье оформление права контракт армия договор молодая семья увольнение общежитие приватизация право строительство имущество суд документы регистрация иск продажа очередь раздел имущества квартира компенсация аренда льготный кредит сроки зарплата налог распределение пособие брак гражданство долг работа недвижимость раздел оформление документов налоги отработка амнистия декретный отпуск алименты кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134751 Опубликовано 14.12.2011 в 11:09

Права малолетнего ребенка

После смерти отца малолетний ребенок получил долю в жилом помещении на основании определения суда о признании за наследником права собственности (общая долевая). Можно ли его зарегистрировать в этом жилом помещении без регистрации права собственности в БТИ? Права ребенка, его матери в данном жилом помещении (при категорическом сопротивлении других собственников, мы туда даже зайти не можем)?

Новикова Елена :: Минск


Ключевые слова: малолетний ребенок

  Ответов: 1

1. Вы не указали права матери на данное жилое помещение.2. Данное решение суда не является документом, который дает основание для регистрации ребенка в жилом помещении.3. Основанием для регистрации служит решение суда о вселении. Несовершеннолетние дети регистрируются независимо от согласия остальных проживающих. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 14.12.2011 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236353: Имеет ли право наниматель обязать меня работать по 12-часов за смену

Вопрос № 213542: имеет ли право жена в ночное время без моего согласия забрать из дома малолетнюю дочь 12 лет

Вопрос № 212300: Можно ли привлечь к ответственности за неумышленное нанесение легких телесных повреждений

Вопрос № 199262: Имеют ли права посещать меня и моего ребенка?и как долго это будет продолжаться?

Вопрос № 186011: Имею ли я право отказать бывшему мужу забирать малолетнего сына к себе на выходные?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134751





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы