Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги права квартира молодой специалист декретный отпуск сроки выселение увольнение строительство лицензия молодая семья брак армия оформление документов очередь долг контракт налог регистрация компенсация развод жилье суд отработка ребенок отпуск льготный кредит аренда амнистия продажа оформление работа приватизация общежитие документы зарплата ип раздел имущества раздел имущество льготы пособие беременность алименты договор кредит оплата распределение право гражданство иск прописка наследство недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123487 Опубликовано 23.07.2011 в 12:11

трудоустройство

Здравствуй.Я бы хотел уточнить критерии устройства в Коммитет Гос Безопасности.Можно ли устроиться на работу с дальнейшим карьерным ростом?Мне 22 года,родился и живу в г.Гродно,закончил торговый колледж,со специальностью коммерческая деятельность,в данный момент прохожу срочную военную службу в ВС.РБ,осталось меньше полугода.Подскажите могу ли я трудоустоится по окончанию службы в армии?.

Андрей Заневский :: Гродно


Ключевые слова: трудоустройства

  Ответов: 2

С этими вопросами нужно обращаться в кадровый отдел гос.органа, в котором вы хотите работать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.07.2011 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98085 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.07.2011 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 144182: Обязан ли наниматель трудоустроить работника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123487





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы