Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск гражданство приватизация раздел имущества договор регистрация брак молодой специалист права суд распределение документы беременность отпуск общежитие алименты имущество жилье оплата строительство долг оформление документов налог налоги квартира льготный кредит прописка раздел право оформление недвижимость амнистия ребенок сроки армия пособие аренда выселение увольнение молодая семья декретный отпуск компенсация лицензия кредит развод работа льготы продажа очередь отработка ип зарплата наследство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144182 Опубликовано 22.03.2012 в 20:57

Обязан ли наниматель трудоустроить работника?

Подскажите пожалуйста.Мне выдали справку в поликлинике ВКК,что нельзя работать на производстве,где древесная пыль и химические соединения,т.к у меня началась аллергия.Я работаю в цехе,где это все есть мастером.Начальник цеха и заместитель директора сказали,что найдут другую мне работу.Я взяла отпуск.Скоро выходить на работу,а мне никто ничего не предлогает другого.Справка с ВКК у меня.Должен ли наниматель предоставить мне другую работу или уволить?Какие есть у меня права?Я работаю,а младшему ребенку в мае будет три года.

Широкая Наталия :: Бобруйск


Ключевые слова: трудоустройства, аллергия

  Ответов: 1

Наниматель должен вам предоставить либо другую работу, а в случае отсутствия таковой - уволить. Вы впраые требовать перевода на имеющуюся свободную вакансию по вашей квалификации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.03.2012 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271228: Как уволиться по контракту?

Вопрос № 123487: трудоустройство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273550Игорь20.10.17 в 23:50
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы