Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог контракт декретный отпуск наследство брак раздел имущества компенсация налоги лицензия распределение амнистия сроки кредит квартира долг приватизация регистрация пособие гражданство продажа иск зарплата оформление суд общежитие развод документы аренда работа беременность право договор льготы отпуск увольнение жилье льготный кредит алименты ребенок очередь прописка выселение недвижимость молодая семья отработка ип оплата оформление документов молодой специалист имущество раздел права строительство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123484 Опубликовано 23.07.2011 в 11:19

Как подать в суд на родителей ребенка, который кусает моего сына в садике

Что нужно сделать, чтобы подать в суд на ребенка, скорее его родителей, за то что он кусает моего сына в садике. Помогите очень нужно. Разговоры не помогают ни с кем.

Брагина Анастасия :: Минск


Ключевые слова: защита ребенка

  Ответов: 2

Анастасия, лучшее, что можно сделать в данной ситуации - перевести ребенка в в другую группу или в другой садик. Суд (хотя еще большой вопрос о чем будет данное исковое заявление и к кому оно будет предъявлено) не решит проблему. Ответственность за ребенка (пока он находится в садике) несет воспитатель. И естественно предъявить иск к малолетнему ребенку невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.07.2011 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обычно хорошо помогают жалобы в управление юстиции на работу воспитателей, которые несут ответственность за здоровье и жизнь Вашего ребенка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.07.2011 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 158888: имеют ли право меня с несоверш.ребенком выселить на улицу?

Вопрос № 154501: Куда обратиться для защиты от матери ребенка

Вопрос № 147415: могут ли лишить ребенка матери

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы