Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа распределение беременность отработка декретный отпуск очередь увольнение амнистия долг продажа договор имущество брак сроки молодая семья пособие ребенок ип квартира армия наследство компенсация общежитие налоги иск оформление документов аренда отпуск алименты контракт молодой специалист развод налог регистрация раздел имущества выселение документы оплата гражданство строительство оформление кредит лицензия раздел зарплата суд права право прописка приватизация льготный кредит жилье недвижимость льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154501 Опубликовано 02.08.2012 в 01:16

Куда обратиться для защиты от матери ребенка

Куда я могу обратиться для защиты от матери своего ребенка. На воспитание передан ей, я встречаюсь по установленному судом графику. Есть факты психического и физического воздействия. Пренебрежения здоровьем и т.д. При мне в 8-месячном возрасте она уронила его головой о деревянную спинку дивана. Я обратился в милицию, там спросили могу ли я ДОКАЗАТЬ что она ударила ребенка специально, а не он просто выскользнул из рук. Поняв перспективу, заявление забрал. В 3 года увидел ребенка с синяком на пол лица. Он рассказал, что это «мама ударила меня головой об пол за то, что я не хотел надевать кофту». Есть диктофонная запись этого разговора. Написал в органы образования Московского р-на, по месту жительства матери, приложил запись. Им откровенно по барабану, дали отписку с цитатами из конституции. Куда еще??? Спасибо.

Владимир :: Минск


Ключевые слова: защита ребенка

  Ответов: 1

В суд с иском о передаче ребенка на воспитание. Предварительно собрать доказательства того, что с вами ему будет лучше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 03.08.2012 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2012 в 03:29

увы, не помогает. суду были предоставлены такие доказательства. и даже то, что ребенок фактически жил с папой, без мамы. "с учетом возраста ребенка" на воспитание передали ей. Может в прокуратуру?

Вл Хмара :: минск


  Ответов: 1

Вы можете пробовать неоднократно, ребенок взрослеет, и обстоятельства меняются. Но вы совершенно напрасно не "коллекционируете" любые факты ненадлежащего обращения с ребенком, их рассмотрение органами внутренних дел, можно и прокуратурой. Но логичнее милиция или следственный комитет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 06.08.2012 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 158888: имеют ли право меня с несоверш.ребенком выселить на улицу?

Вопрос № 147415: могут ли лишить ребенка матери

Вопрос № 123484: Как подать в суд на родителей ребенка, который кусает моего сына в садике

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы