Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права налоги гражданство ип очередь лицензия декретный отпуск договор развод суд льготы прописка брак молодая семья аренда работа льготный кредит выселение увольнение иск раздел имущества оплата отпуск продажа общежитие документы право долг недвижимость кредит регистрация сроки раздел компенсация отработка ребенок амнистия имущество строительство приватизация налог оформление пособие распределение наследство квартира беременность армия контракт жилье алименты оформление документов молодой специалист зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119748 Опубликовано 31.05.2011 в 07:37

Репутация магазина

Я директор одного небольшого предприятия, в связи с ростом цен, на мой киоск написали в журнале не достоверную информацию о слишком завышенных ценах и не качественной продукции, я позвонил в редакцию журнала, но мне отказали в публикации опровержения, в следствии чего, два моих партнера отказались поставлять продукцию, стало меньше покупателей, был причинен имущественный вред. Если я подам иск в суд к журналу"о защите его деловой репутации" моего магазина, также хочу потребовать возместить имущественный и моральный вред.Каковы мои шансы? Всё ли подлежит удовлетворению? На какую сумму я могу рассчитывать? Заранее благодарен!

Козлов Влад :: Минск


Ключевые слова: опровержение

  Ответов: 1

Изменение редакции вопроса не поможет. За Вас здесь задачки никто решать не будет. Хотите стать юристом, потрудитесь сами. Библиотеки работают бесперебойно, почти как предприятие в Вашей задачке:), юридических баз везде также полно. Учимся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 31.05.2011 в 08:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272618: Как опровергнуть заключение сервисного цента по ремонту телефонов

Вопрос № 149453: как добиться опровержения клеветы?

Вопрос № 149452: как добиться опровержения клеветы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы