Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195554
 Всего ответов: 220897
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор работа раздел имущества иск права пособие беременность армия алименты приватизация аренда налоги развод право ребенок суд недвижимость контракт выселение молодой специалист строительство прописка амнистия оплата отработка молодая семья документы жилье распределение наследство продажа лицензия общежитие очередь раздел оформление документов оформление долг регистрация увольнение льготы имущество брак налог декретный отпуск отпуск льготный кредит ип сроки гражданство квартира компенсация зарплата кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272618 Опубликовано 27.09.2017 в 17:24

Как опровергнуть заключение сервисного цента по ремонту телефонов

Значит ситуация такая,Пару дней назад сдал телефон в сервисный центр по гарантии(начал виснуть глючить не срабатывала подсветка экрана)В итоге присылают смс не соблюдение условий эксплуатации,ремонт на платной основе.Как не соблюдения??Телефону 8 месяцев,в чехле не падал никаких повреждений сколов забоин и тд,кроме легких потертостей по краям.. Звоню туда отвечает девушка,говорит полетел шлейф какого то переменного тока что то такое.Ну и?Отвечает что может я уронил прижал и так далее...Я ж говорю нет никаких деформаций как же так..ну так докажите что я,ничего мы доказывать не собираемся есть акт заключения.Так зачем мне такая гарантия..Гарантия в том что ее нет?Как быть в такой ситуации??

Павловский Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: телефон, сервисный центр, акт, опровержение

  Ответов: 1

В любое экспертное учреждение обратиться можете, которое проводит экспертизы технических изделий и сможет установить, от чего и когда шлейф "полетел". Если "полетел" по Вашей вине, то стоимость экспертизы Вам не возместят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 27.09.2017 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 149453: как добиться опровержения клеветы?

Вопрос № 149452: как добиться опровержения клеветы?

Вопрос № 119748: Репутация магазина

Вопрос № 279898: Как вернуть товар продавцу и возместить стоимость, если появилась третья сторона

Вопрос № 277612: Сломался телефон который на гарантии,сервисный центр установил что ремонту не подлежит,куда обращаться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272618





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
142 ответов
1195 благодарностей
3. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
72 ответов
112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
67 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282525Аксютик Денис22.05.18 в 11:10
282532Игорь22.05.18 в 11:03
282531Русак Артём 22.05.18 в 10:43
282495Давыденко Ил...22.05.18 в 10:01
282526Галина22.05.18 в 09:58
282523Сергей22.05.18 в 09:56
282517трофимова ан...22.05.18 в 09:52
282521Радкевич Оль...22.05.18 в 09:45
282520Данилов Андр...22.05.18 в 09:40
282233Карп Марина22.05.18 в 09:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы