Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация декретный отпуск строительство льготы льготный кредит суд лицензия оформление документов документы сроки оплата зарплата очередь договор ип общежитие пособие приватизация брак выселение долг ребенок жилье продажа иск армия имущество развод права наследство алименты работа молодой специалист право распределение аренда недвижимость молодая семья оформление амнистия контракт компенсация квартира прописка отпуск раздел гражданство отработка увольнение кредит налоги налог раздел имущества беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115377 Опубликовано 11.04.2011 в 09:53

Признать договор дарения недействительным

Здравствуйте. В марте этого года мама подарила мне 3-х комнатную квартиру (квартира приватизированна и собственником в ней была мама). Договор дарения был составлен и подписан в государственной нотариальной конторе. Недавно об этом узнал мой брат и отговорил маму от дарения. Теперь они хотят подать в суд и признать договор дарения недействительным.1) На каких основаниях они могут признать договор дарения недействительным или отменить его? 2)Какие у них шансы на признание договора недействительным? 3) Посоветуйте, пожалуйста, хорошего адвоката.

Анна :: Минск


Ключевые слова: недействительный

  Ответов: 1

Вы успели зарегистрировать договор и переход права собственности в БРТИ? Если да, то вы уже полноправный собственник. Если нет - то Вам тоже нужно обратиться с иском в суд о рагистрации договора и перехода права собсвтенности. В Минске сотни адвокатов, выбор - за Вами! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.04.2011 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221033: признание договора купли-продажи гаража недействительным

Вопрос № 213991: признание брака недействительным

Вопрос № 147071: Могут ли наказать за валюту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115377





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы