Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178264
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг ребенок иск ип алименты зарплата декретный отпуск суд работа лицензия отпуск компенсация продажа пособие амнистия развод строительство право недвижимость имущество молодая семья контракт прописка льготный кредит документы налог сроки регистрация приватизация отработка наследство жилье раздел общежитие выселение оформление армия льготы оформление документов права квартира брак гражданство раздел имущества беременность молодой специалист распределение увольнение аренда кредит оплата очередь договор налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113412 Опубликовано 23.03.2011 в 15:34

должна ли быть реакция на заявление?

Здравствуйте. Я подала заявление об увольнении по соглашению сторон. Наниматель никак не отреагировал: ни положительного решения, ни отказа. Правомерно ли это? И как быть, если на мне числяться материальные ценности, могут ли меня не уволить если я их не сдам?

Екатерина :: Брест


Ключевые слова: материальные ценности

  Ответов: 1

Как заявление "подано"-заказным письмом?, зарегистрировано в приемной? Если нет-может и не реагировать. Если бы вы увольнялись по причинам не зависящим от нанимателя(окончание контракта, собственное желание(при бессрочном договоре при возможной отработке 1мес) и т.п.)- тогда обязаны были уволить без сдачи ценностей. Но их комиссия все равно бы пересчитала, и недостачу взыскали бы, в крайнем случае через суд. А в случае "неоконченного контракта" наниматель может не давать свое согласие вплоть до окончания контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 23.03.2011 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193251: могут ли меня привлечь к материальной ответственности?

Вопрос № 190256: Могут ли меня, молодого специалиста, назначить и.о. директора и закрепить за ним все материальные ценности учреждения?

Вопрос № 174244: Основания отказа от приема материальных ценностей

Вопрос № 136723: На меня "повесили" не существующие материальные ценности!!!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113412





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы