Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222334
 Всего ответов: 253619
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг суд сроки общежитие выселение армия документы отработка прописка декретный отпуск гражданство ип налоги аренда раздел алименты недвижимость право права увольнение развод брак контракт квартира очередь лицензия продажа отпуск кредит оформление документов регистрация договор жилье оформление наследство строительство молодой специалист распределение амнистия беременность компенсация раздел имущества льготный кредит приватизация ребенок пособие иск оплата зарплата льготы молодая семья имущество работа налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106655 Опубликовано 23.01.2011 в 12:42

Нужно ли разрешение отца на выезд за границу ребенку?

Подскажите.Моя сестра в разводе.От брака у них ребенок 10 лет.Сын занимается хоккеем.У них скоро будут поездки(соревнования) на Украину, Литву.Нужно ли разрешение отца на выезд?Если нужно ,то на какой срок выдается разрешение,(т,е на сколько лет?)

Широкая Наталия :: бобруйск


Ключевые слова: выезд за границу.

  Ответов: 2

Не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 23.01.2011 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хотя стоп! Ребенок же будет выезжать без сопровождения мамы? Тогда читаем ст. 12-13 Закона http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10900049 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 23.01.2011 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295557: Запрещён ли выезд студентам за границу в неучебные дни?

Вопрос № 169820: Действительна генеральная доверенность на транспортное средство после замены паспорта?

Вопрос № 151882: Выезд на Украину с наличием штрафа.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
415 ответов
1187 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
371 ответов
203 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
162 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
7. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
8. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
9. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317105Бахарев Игорь16.10.21 в 20:22
317104Лазаренко Ал...16.10.21 в 19:28
317103Марина16.10.21 в 19:14
317102Бахарев Стан...16.10.21 в 18:10
317101Алеся16.10.21 в 17:20
317100Иванов Иван16.10.21 в 16:20
317099Валентина16.10.21 в 16:04
317098 Валерия16.10.21 в 16:03
317052Иванова Викт...16.10.21 в 13:42
317095Ващило Алекс...16.10.21 в 13:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы