Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201410
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества имущество право наследство аренда продажа налог очередь зарплата отработка беременность квартира кредит прописка сроки суд строительство ребенок молодая семья работа распределение общежитие недвижимость декретный отпуск иск ип развод долг лицензия алименты отпуск льготы регистрация брак права приватизация раздел договор гражданство выселение молодой специалист документы жилье амнистия увольнение компенсация армия пособие льготный кредит оформление документов контракт налоги оформление оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169820 Опубликовано 12.02.2013 в 16:06

Действительна генеральная доверенность на транспортное средство после замены паспорта?

Действительна ли генеральная доверенность на транспортное средство, если гражданин которому доверенно распоряжаться транспортным средством, заменил свой паспорт в связи с достижением 25 летнего возраста? Доверенность нужна в первую очередь для выезда на транспортном средстве за границу Республики Беларусь!

Петруша Алексей :: Минск


Ключевые слова: паспорт, выезд за границу., транспортное средство, Генеральная доверенность

  Ответов: 2

да не нужна доверенность для выезда за границу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.02.2013 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Позвоните в любую нотариальную контору и спросите, все просто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 12.02.2013 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2013 в 16:42

Транспортное средство оформлено на отца, а он в поездке не учавствует!

Петруша Алексей :: Минск


  Ответов: 1

и что? да отменили доверенности и на Украине, и в РФ. Про ЕС вообще молчу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.02.2013 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2013 в 17:01

то есть я могу пересекать границу РБ на транспортном средстве, которое зарегистрированно на другого человека??? Большое спасибо за разъяснения.

Петруша Алексей :: Минск


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.02.2013 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2013 в 18:36

Так будет действительна или нет(это уж если вернуться в самое начало вопроса)!? Ответа не дал не госпогран комитет, ни гомельская таможня, ни паспортный стол!!! Просто нет возможности заключить новую доверку(живём в разных городах), а надо срочно...

Петруша Алексей :: Минск


  Ответов: 2

Позвоните в нотариальную контору, всего делов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 12.02.2013 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://gtk.gov.by/ru/faqs/nuzhna-li-doverennost-na-avtomobil-esli-litso-vye... А "паспортный стол" тут причем? )) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.02.2013 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 151882: Выезд на Украину с наличием штрафа.

Вопрос № 106655: Нужно ли разрешение отца на выезд за границу ребенку?

Вопрос № 258576: Покупка квартиры

Вопрос № 257856: Какая ответственность после увольнения.

Вопрос № 256334: Генеральная доверенность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы