Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог права суд амнистия лицензия контракт имущество регистрация увольнение очередь отпуск раздел имущества общежитие алименты прописка декретный отпуск сроки армия аренда иск ребенок налоги документы раздел долг выселение право наследство оформление договор компенсация недвижимость льготы пособие молодая семья оформление документов оплата кредит ип льготный кредит жилье гражданство беременность развод распределение строительство квартира продажа работа приватизация молодой специалист отработка брак зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151882 Опубликовано 23.06.2012 в 22:17

Выезд на Украину с наличием штрафа.

Здравствуйте. Могу ли я, имея штраф (не выплаченный) по ГАИ, выехать с семьёй на отдых в Украину. Живу в Беларуси.

горбач сергей :: минск


Ключевые слова: выезд за границу., штраф

  Ответов: 1

Право граждан на въезд в Республику Беларусь не может быть ограничено. А вот право на выезд может быть и ограничено. Для уточнения, ограничены ли Вы в таком праве, Вам следует обратиться в ОГиМ. Гражданин вправе получить информацию о наличии в банке данных сведений о себе, при это обоснование своего интереса к запрашиваемой информации не требуется, сведения предоставляются бесплатно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.06.2012 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 169820: Действительна генеральная доверенность на транспортное средство после замены паспорта?

Вопрос № 106655: Нужно ли разрешение отца на выезд за границу ребенку?

Вопрос № 273502: Правомерно ли их решение по поводу налога и штрафа?

Вопрос № 273407: Как оплачивается безбилетный презд?

Вопрос № 273153: Хранятся ли оплаченные штрафы об админ. нарушениях в базе и как долго?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 15:15
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы