Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право прописка сроки льготный кредит лицензия раздел имущества молодая семья брак ип иск льготы развод жилье компенсация увольнение гражданство отпуск ребенок работа амнистия раздел армия алименты налоги оплата наследство очередь регистрация отработка беременность долг оформление документов аренда общежитие оформление молодой специалист права приватизация суд имущество пособие недвижимость документы декретный отпуск выселение зарплата договор квартира налог продажа контракт распределение строительство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105451 Опубликовано 13.01.2011 в 18:01

как переоформить отпуск по уходу за ребёнком и выплату пособия на мужа?

Добрый день.Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Ребёнку 10 месяцев. Вопрос: как переоформить отпуск по уходу за ребёнком и выплату пособия на мужа? Спасибо.

Мартынкевич Марина :: Гродно


Ключевые слова: отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет

  Ответов: 1

Марина, статья 185 ТК разрешает членам семьи по своему усмотрению решать вопрос о том, кто будет использовать отпуск по уходу за ребенком. При этом предусматривается обязанность нанимателя предоставлять отпуск другому члену семьи, фактически осуществляющему уход за ребенком.При предоставлении отпуска по уходу за ребенком отцу (или другому члену семьи) он должен представить документы с места работы матери ребенка о том, что она прервала отпуск и приступила к работе. Если же такой отпуск сразу предоставляется отцу, то представляются документы о том, что матери ребенка отпуск не предоставлялся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Слепич Максим :: 13.01.2011 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217652: Имеет ли право муж на отпуск по уходу за ребёнком если жена безработная

Вопрос № 186769: Можно ли оформить отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет на свою мать, которая является работающей пенсионеркой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы