Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215848
 Всего ответов: 243707
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак наследство отпуск имущество контракт раздел молодая семья увольнение долг суд развод молодой специалист гражданство регистрация работа жилье отработка армия лицензия общежитие сроки налог беременность ип недвижимость льготный кредит квартира компенсация пособие алименты выселение оформление документов оплата оформление декретный отпуск льготы зарплата договор амнистия прописка ребенок право кредит иск права приватизация документы строительство аренда очередь налоги раздел имущества продажа распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103184 Опубликовано 20.12.2010 в 21:03

возможно ли восстановление границ земельного участка?

существует схема земельного участка по состоянию на 1984 год.в 2005 году выдано свидетельство о регистрации капитального строения и земельного участка но в меньших размерах по сравнению с 1984 годом.перемеров земслужбой не производилось (документов ими не предосталялось, земслужба упирается в размеры участка 2005 года). в доме проживаю с 1980 года. возможно ли восстановить границы 1984 года и каким образом?

Валентина Петровна :: Могилев


Ключевые слова: границы земельного участка

  Ответов: 1

Важно не с какого момента вы пользуетесь земельным участком, а когда он был вам официально предоставлен и ОФОРМЛЕН в БРТИ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.12.2010 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2010 в 14:34

участок официально оформлен в 2005 году. но ранее были другие границы. мой участок был больше. после оформления в 2005 году получается что моя часть отошла к соседям. это правильно? как действовать?

Валентина Петровна :: Могилев


  Ответов: 1

Боюсь, что никак! У вас официально выделен земельный участок в 2005 году, все, что было до этого - уже прошлое... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.01.2011 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307423: Возможно ли изменение границ земельного участка?

Вопрос № 294875: Имеет ли акт ознакомления юридическую силу после расторжения договора подряда для инициирования земельного спора?

Вопрос № 256587: Как выделить земельный участок для обслуживания объекта?

Вопрос № 244766: Имею ли я право увеличить один участок за счёт уменьшения другого

Вопрос № 244765: Имею ли я право увеличить один участок за счёт уменьшения другого

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
356 ответов
78 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
203 ответов
837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
118 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
44 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
2 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1127)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307587Иванцова Люд...07.07.20 в 01:25
307584Алексей07.07.20 в 01:22
307586Филипченко В...07.07.20 в 01:14
307585Мартинкевич ...06.07.20 в 23:53
307582Афанасенко ...06.07.20 в 21:49
307580Дмитрий06.07.20 в 21:35
307578Дмитрий06.07.20 в 20:55
307479Екатерина06.07.20 в 20:06
307577Козенков Анд...06.07.20 в 20:06
307575Светлана 06.07.20 в 19:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы