Вопрос № 103184 Опубликовано 20.12.2010 в 22:03

возможно ли восстановление границ земельного участка?

существует схема земельного участка по состоянию на 1984 год.в 2005 году выдано свидетельство о регистрации капитального строения и земельного участка но в меньших размерах по сравнению с 1984 годом.перемеров земслужбой не производилось (документов ими не предосталялось, земслужба упирается в размеры участка 2005 года). в доме проживаю с 1980 года. возможно ли восстановить границы 1984 года и каким образом?

Валентина Петровна :: Могилев

Ключевые слова: границы земельного участка

  Ответов: 1

Важно не с какого момента вы пользуетесь земельным участком, а когда он был вам официально предоставлен и ОФОРМЛЕН в БРТИ!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.12.2010 в 23:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2010 в 15:34

участок официально оформлен в 2005 году. но ранее были другие границы. мой участок был больше. после оформления в 2005 году получается что моя часть отошла к соседям. это правильно? как действовать?

Валентина Петровна :: Могилев

  Ответов: 1

Боюсь, что никак! У вас официально выделен земельный участок в 2005 году, все, что было до этого - уже прошлое...  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.01.2011 в 23:14