Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222111
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда продажа имущество жилье раздел льготы ип суд компенсация молодая семья права работа налоги очередь амнистия приватизация право оформление недвижимость оплата выселение декретный отпуск оформление документов квартира лицензия отпуск развод молодой специалист раздел имущества брак ребенок долг льготный кредит общежитие налог алименты иск пособие контракт армия сроки наследство регистрация прописка беременность договор зарплата распределение отработка кредит гражданство документы строительство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103111 Опубликовано 20.12.2010 в 09:45

Требования кредитора

Добрый день! Подскажите, как правильно составить требование кредитора? Возможно есть образец документа? Иск в суд подать не успели. Должник сделал возврат товара, но не в полном объеме. 1,5млн. висит. Должник сообщил, что фирма ликвидируется, чтобы мы связались с ликвидатором и передали ему требования кредитора.

Margarita :: Minsk


Ключевые слова: требования кредитора

  Ответов: 1

пишите e-mail - отправлю образец :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.12.2010 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2010 в 10:43

zimnina@rambler.ru Благодарю!

Margarita :: Minsk


  Ответов: 1

отправил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.12.2010 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218825: Вправе ли ликвидатор требовать от нас оригиналы документов?

Вопрос № 218786: Вправе ли ликвидатор требовать от нас оригиналы документов?

Вопрос № 187585: Требование кредитора конкурсному управляющему.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46
283865Любовь25.06.18 в 15:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы