Вопрос № 103111 Опубликовано 20.12.2010 в 10:45

Требования кредитора

Добрый день! Подскажите, как правильно составить требование кредитора? Возможно есть образец документа? Иск в суд подать не успели. Должник сделал возврат товара, но не в полном объеме. 1,5млн. висит. Должник сообщил, что фирма ликвидируется, чтобы мы связались с ликвидатором и передали ему требования кредитора.

Margarita :: Minsk

Ключевые слова: требования кредитора

  Ответов: 1

пишите e-mail - отправлю образец  

Лабазинский Дмитрий :: 20.12.2010 в 11:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2010 в 11:43

zimnina@rambler.ru Благодарю!

Margarita :: Minsk

  Ответов: 1

отправил  

Лабазинский Дмитрий :: 20.12.2010 в 12:12