Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191036
 Всего ответов: 215927
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы амнистия работа недвижимость строительство зарплата лицензия молодая семья ребенок регистрация долг компенсация распределение оплата наследство раздел беременность алименты пособие оформление аренда оформление документов брак сроки прописка налог продажа кредит выселение иск ип договор льготный кредит молодой специалист развод право жилье приватизация очередь права квартира раздел имущества контракт отработка общежитие армия суд документы налоги отпуск декретный отпуск увольнение имущество гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102439 Опубликовано 13.12.2010 в 18:06

как мне взыскать свои деньги

Здравствуйте. В 2009 году я осущствляла услуги по экспедированию груза иностранной фирме. На сегодняшний день они мне должны некоторую сумму денег. Но они мне не отправляют документы с печатями (заявки, акты и счета), чтобы я смогла обратиться в суд. Сумм долга состоит только из простоев машин на погранпереходах из-за неправильно оформленных документов отправителями. Должники не сгласны возмещать мне данные расходы добровольно. Как мне быть в данной ситуации?

Маркова Оксана :: Могилев


Ключевые слова: экспедиция

  Ответов: 1

Обращаться в суд. Страна, в суд которой нужно обращаться определяется в зависимости от договоров, которые были между Вами заключены. Если нет письменного подтверждения от должника о согласии оплатить простои, их взыскать будет сложно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 13.12.2010 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265049: Имеет ли право перевозчик удерживать груз и заставлять подписывать невыгодное доп соглашение

Вопрос № 169581: считается ли принятие груза акцептом оферты

Вопрос № 144757: Добавить к ЧП еще один вид деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56
277252Ольга17.01.18 в 19:56
277255Марина17.01.18 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы