Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия раздел договор кредит декретный отпуск увольнение выселение оформление оформление документов ребенок отработка сроки амнистия распределение прописка долг отпуск молодая семья контракт гражданство общежитие налоги лицензия алименты брак регистрация суд очередь льготный кредит недвижимость иск молодой специалист документы аренда продажа раздел имущества наследство права беременность развод оплата налог строительство компенсация зарплата приватизация имущество жилье ип пособие право льготы работа квартира







  • Строительная торговая система. Информационная строительная система
    rgrand.kz




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101061 Опубликовано 30.11.2010 в 13:52

имеет ли право директор ОДО, являясь индивидуальным предпринимателем, сам с собой подписывать договор?

Директор Общества с дополнительной ответственностью "Экспресс" является индивидуальным предпринимателем. Может ли он подписать договор аренды транспортного средства ,являясь и директором ОДО(арендатор) ,и индивидуальным предпринимателем(арендодатель) в одном лице?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: оформление договора

  Ответов: 1

Ольга, не имеет. Это вытекает из ст. 183 ГК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 30.11.2010 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2010 в 13:26

Как правильно оформить договор аренды транспортного средства, если и директор Общества с дополнительной ответственностью (арендатор), и индивидуальный предприниматель (арендодатель) является одним лицом?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

От имени ОДО пусть договор подпишет зам или иное лицо уполномоченное по доверенности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 01.12.2010 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235169: имеет ли право заказчик взять себе предоплату ?

Вопрос № 214679: Вправе ли сельский Совет отказать мне в регистрации договора купли-продажи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
116 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы