Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит недвижимость лицензия работа оформление документов декретный отпуск льготы налог молодой специалист зарплата налоги кредит отработка гражданство оплата прописка долг документы права раздел имущества имущество отпуск ип брак компенсация иск договор выселение право суд приватизация регистрация очередь армия беременность алименты строительство развод общежитие контракт оформление раздел ребенок квартира пособие амнистия аренда распределение сроки жилье продажа увольнение наследство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100519 Опубликовано 25.11.2010 в 12:18

Можно ли уменьшить размер алиментов

Женщина подала в суд на моего мужа на установление отцовства и взыскание алиментов.По решению суда назначили экспертизу, которая подтвердила отцовство и в мае вынесли решение о взыскании алиментов в размере 16,5%, т.к. ранее ,в марте мне были присуждены алименты на нашего общего ребенка. В суде она с этим решением согласилась, но потом обжаловала его. Данное решение приостановили, а иск о взыскании алиментов на нашего совместного ребенка пересмотреть. В итоге мне отказали в алиментах несмотря на то, что я подала документы на развод. Сейчас мы развелись и я снова подала на алименты, но суда еще не было. При рассмотрении кассационной жалобы повторно этой женщине присудили 25% алиментов. Почему так? И что мне теперь делать? Как добиться обоим по 16,5% ?

Косютич Марина :: Витебск


Ключевые слова: уменьшение размера

  Ответов: 1

Господь его знает, почему так? в этом мире нет справедливости, хотя семейное законодательство, как вы знаете, на двух детей оно обязывает удерживать 33% алиментов. обратитесь к адвокату. надо изучать подробно все материалы. наверняка там есть нарушения? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 25.11.2010 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183073: Уменьшение размера алиментов

Вопрос № 175750: Могут ли уменьшить размер алиментов на ребенка

Вопрос № 164313: Почему?

Вопрос № 140343: как можно уменьшить размер алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы