|
 Контактная информация: |
|
Город: | Минск |
Моб. тел.: | +375(29)619 74 78 |
Email: | [Написать письмо] |
Образование: | Высшее, Белорусский Коммерческий Университет Управления |
Специализация: | Семейное право, Трудовое право, Жилищное право и недвижимость, Наследственное право, Гарантии, льготы, компенсации, Коммерческая деятельность, Налоговое право |
Рейтинг: | 19.25 (0) |
Ответов: | 32 (+0) |
Благодарностей: | 11 |
Количество просмотров анкеты: | 6800 (+47) |
|
|
Специализация, информация об аттестате, лицензии: Опыт работы -9 лет: гражданское, хозяйственное, жилищное, семейное право; представление интересов по правовым вопросам; претензионно-исковая работа; представительство и лицензирование (в том числе и в Российской Федерации).
|
|
От: Ольга
За вопрос №: 32045
Город: Марьина Горка
Спасибо огромное!!! Вы очень мне помогли! Как только мужу сказала, что обычные встречи с ребёнком скорее всего будут проходить в моём присутствии - он сразу ответил, что в таком случае ему ребёнок не нужен и он не будет с ним общаться :) Вот такой папа :) А можно на всякий случай попросить у вас номер вышего телефона? Ещё раз СПАСИБО!
От: петр
Город: Минск
спасибо!!!
От: Светлана Л.
Город: Минск
Очень благодарна за внимание к моему вопросу, а также за вполне развернутый и толковый ответ.
От: Александр
Город: Минск
Консультировался с Вами по телефону меняется ли статус "Молодая семья" (т.е. требуется наличие уже не 3-х, а 4-х детей).Очень приятно, когда видишь, что стараются ответить на вопросы. Потому, что в наших инстанциях зачастую только отмахиваются от граждан.С П А С И Б О!!!!!!!
От: Пахомова Ирина
Город: Могилев
Спасибо Вам,Александр,за подробный ответ и совет!
От: Хоружик Светлана
Город: Минск
Александр,спасибо Вам огромное!На этом этапе Вы мне действительно мне очень помогли,(т.к решение о сносе только принято,и как говориться "нет ничего постоянного ,чем временно"),до 2010 ...может растянуться на неопределённое время.Но ведь недаром говорят ,"кто владеет иформацией,тот имеет больше шансов на успех"Если мне действительно возникнет необходимость с Вами связаться,можно звонить по телефонам ,которые указаны в дополнительной информации о специалистах ,или писать на мейл?(адрес?)Ещё раз спасибо большое.Светлана
От: Vika
Город: Минск
СПА СИ БО
От: Смирнова Ольга
Город: Минск
Большое спасибо за консультацию.. Теперь ситуация стала более понятной. Жилищный вопрос испортил, к сожалению, не только москвичей :)
От: Алексей
Город: Минск
Благодарю за ответ. Вида на жительство у меня нет, просто как мотивировку своего уврольнения, хочу указать, что планирую перезд в другую страну, а по условиям контракта похоже все со стороны нанимателя нормально, по крайней мере с формальной стороны, к нему наврядли можно придраться.
От: Светлана
Город: Жлобин
Большое спасибо Вам , Александр , за короткий, точный и понятный ответ на мой вопрос.Приятное общение!
От: Кучак Елена
Город:
Выражаю Вам огромную благодарность за оказанную помощь!
Адрес этой страницы:
https://pravoby.com/user/417