Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196517
 Всего ответов: 221881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор продажа лицензия общежитие недвижимость документы строительство гражданство отпуск раздел жилье беременность налоги суд право увольнение льготный кредит оформление очередь прописка ребенок приватизация иск работа налог раздел имущества долг кредит наследство ип пособие декретный отпуск алименты аренда контракт регистрация армия права зарплата льготы имущество компенсация распределение развод брак молодая семья оформление документов амнистия выселение молодой специалист квартира оплата сроки отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99775 Опубликовано 18.11.2010 в 14:23

мошеничество?

Ситуация...Иностранец попросил помоь в продаже авто. Авто было размещено в обьявления на ABW. Был найден клиент, получена по договору займа денежная сумма на выкуп авто и передана иностранцу. У иностранца возникли проблеммы. Клиент беспокоится, и написал заявление в милицию по поводу мошеничества! и в суд по возврату на основани договора займа...Отвечать так сказать придется мне. по возврату через суд это понятно...вот обращение в милицию волнует, грозит ли это мошеничеством и соотвественно уголовным делом? и влияет ли на это число потерпевших при таких отношениях? так как завязано всего 2 клианта.

Анатолий :: Минск


Ключевые слова: не возврат

  Ответов: 2

авто передавайте - тогда мошенничества не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.11.2010 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не зная дела, ничего Вам конкретно не ответишь. Если будет доказано, что Вы не собирались кинуть покупателя, то, конечно, мошенничества не будет. Кого Вы имеете в виду под вторым потерпевшим? У кого в итоге оказались деньги и машина? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 18.11.2010 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218345: Работодатель не возвращает трудовую и диплом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99775





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы