Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество армия суд раздел имущества строительство раздел отпуск компенсация прописка пособие работа иск оплата квартира алименты льготный кредит зарплата оформление недвижимость документы сроки лицензия отработка брак ребенок увольнение оформление документов молодой специалист кредит очередь договор налоги аренда контракт развод беременность жилье амнистия молодая семья налог наследство общежитие права регистрация распределение продажа гражданство долг приватизация льготы ип выселение декретный отпуск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99141 Опубликовано 12.11.2010 в 14:11

есть ли перенос экономических статей из УК в АПК

12 ноября планировалось перенести экономические статьи из уголовного кодекса РБ в административно-правовой. Произошло ли это? Никаких сообщений в прессе мы не видем. Интересуют статья 209, 210.

Калинков Руслан :: Минск


Ключевые слова: уголовный, административно-правовой, экономика

  Ответов: 2

Не было в УК изменений, и таких, как Вы пишете, точно не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 12.11.2010 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мошенничество никогда не станет административным правонарушением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.11.2010 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260264: Привлечение к ответственности

Вопрос № 224113: попадет ли мой супруг под амнистию в 2015 году?

Вопрос № 224040: будет ли пересмотр статьи339 часть 3 ук рб?

Вопрос № 146674: планируется ли проект изменений уголовного кодекса

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99141





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы