Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск зарплата суд налоги наследство очередь пособие аренда строительство отпуск регистрация лицензия молодой специалист документы имущество права общежитие договор армия беременность кредит льготы работа молодая семья жилье алименты раздел имущества контракт распределение выселение раздел приватизация оформление квартира прописка сроки налог амнистия ребенок компенсация ип оформление документов иск право долг гражданство продажа отработка недвижимость увольнение брак развод льготный кредит оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97887 Опубликовано 02.11.2010 в 11:28

как необходимо легализировать документы для вступления в брак за пределами рб

собираюсь замуж за гражданина хорватии. в органах загс заказала справку "о безбрачии" (сама в браке никогда не состояла). для регистрации брака на территории хорватии необходима эта справка, свидетельство о рождении и паспорт. подскажите, пожалуйста, каким образом мне необходимо легализовать данные документы, чтобы они были действительны в хорватии (достаточно ли просто нотариально заверенного перевода или необходимо проставление апостиля)?

любовь :: слоним


Ключевые слова: заверенный

  Ответов: 2

Скорее всего апостиль понадобится. В любом случае, обращайтесь в компетентные органы Хорватии по вопросам регистрации брака и уточните у них, как должны быть оформлены документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.11.2010 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Апостиль (в консульском управлении МИД РБ), потом перевод и заверение - в Хорватии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.11.2010 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208245: Отменить нотариально заверенный документ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы