Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187725
 Всего ответов: 212144
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство брак пособие молодой специалист регистрация документы беременность квартира общежитие контракт амнистия иск права декретный отпуск молодая семья отпуск договор прописка льготный кредит налог очередь недвижимость оплата приватизация сроки армия распределение раздел ребенок компенсация налоги алименты долг льготы кредит зарплата отработка выселение раздел имущества продажа жилье право ип оформление документов оформление аренда лицензия увольнение наследство имущество развод суд гражданство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97499 Опубликовано 28.10.2010 в 16:45

Имею ли я право испльзовать чужие стихи в своём творчестве?

Здравствуйте. Снова вопрос - имею ли я право писать и исполнять, записывать песни на стихи белорусских поэтов, как классиков, так и некоторых ныне живущих, естественно с указанием их авторства?

Куприянов Владимир :: Минск


Ключевые слова: стихи

  Ответов: 2

Писать можете, исполнять только с разрешения второго соавтора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 29.10.2010 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Владимир, писать песни ДЛЯ СЕБЯ вы можете на любые стихи любых авторов. Однако исполнение или издание таких песен без разрешения (лицензионный договор) автора стихов -- незаконно и может повлечь гражданскую, административную или уголовную ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козлова Евгения :: 03.11.2010 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214912: Хочу запантентовать свои стихи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы