Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194642
 Всего ответов: 219820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация аренда льготный кредит развод молодой специалист раздел имущества гражданство оформление алименты права оформление документов долг пособие приватизация раздел квартира декретный отпуск брак беременность амнистия работа недвижимость сроки иск прописка общежитие право имущество очередь наследство контракт распределение молодая семья ребенок налог ип льготы договор зарплата увольнение оплата компенсация жилье лицензия строительство кредит отпуск суд налоги отработка армия выселение продажа документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93542 Опубликовано 23.09.2010 в 21:57

Могут ли два ИП работать в одном помещении?

Здравствуйте уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста, у моего знакомого ИП есть мастерская, занимается ремонтом обуви, я тоже являюсь ИП изготавливаю таблички, разные декоративные и художественные вещи, разработка дизайна и т.д. в этом плане. Поэтому возник вопрос, могу ли я у знакомого арендовать часть помещения, т.е. работать будем в одном помещении, но арендовать например половину или треть комнаты? Да и вообще могут ли два ИП работать(осуществлять деятельность) в одном помещении (мастерской)? Большое спасибо!

Сергей :: Минск


Ключевые слова: ареда, ип

  Ответов: 2

Можно, если это непротиворечит Сан.нормам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Климкин :: 24.09.2010 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно, если это не противоречит Сан.нормам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Климкин :: 24.09.2010 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156205: Как освободить помещение от мебели арендатора?

Вопрос № 280448: Как можно сделать приглашение ( белорусскую визу) для иностранцев?

Вопрос № 279968: открыть ИП при ограничении свободы без отправления в места отбывания наказания

Вопрос № 279188: Каким налогом облагается моя деятельность?

Вопрос № 279065: Надо ли платить налог, работая фрилансером?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы