Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 179802
 Всего ответов: 203078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты развод ребенок компенсация сроки строительство лицензия продажа контракт выселение раздел право молодой специалист ип оформление аренда отпуск амнистия недвижимость квартира оплата документы пособие наследство зарплата раздел имущества беременность общежитие молодая семья гражданство суд налоги армия очередь иск брак кредит декретный отпуск льготы увольнение распределение прописка долг жилье договор работа отработка оформление документов льготный кредит регистрация приватизация имущество налог права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156205 Опубликовано 24.08.2012 в 08:39

Как освободить помещение от мебели арендатора?

Здравствуйте! Помогите решить следующую проблемму: арендатор написал письмо о досрочном расторжении договора аренды с 17 числа, мы не против. Но до настоящего времени арендатор не освободил арендуемое помещение от своей мебели, только обещает, что он ее заберет. На это помещение есть другой арендатор, который хочет его арендовать с первого числа. Имеем ли мы право переместить мебель в другое помещение? Каким образом можно освободить вышеуказанное помещение?

Александр Фролов :: Орша


Ключевые слова: ареда, освобождение помещения, расторжение договора аренды

  Ответов: 1

Вы имеете право переместить мебель в другое помещение с соблюдением следующих условий: 1. Необходимо уведомить арендатора о том, что мебель будет перемещена в другое помещение (указать какое); 2. Необходимо обеспечить сохранность мебели. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 24.08.2012 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2012 в 13:45

Спасибо за информацию! Хотел уточнить, для перемещения мебели мы будем заключать договор подряда, возможно ли будет взыскать с недобросовестного арендатора наши затраты на перемещения мебели. А так же сумму равную арендной плате за хранение мебели арендатора.

Александр Фролов :: Орша


  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 21.09.2012 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93542: Могут ли два ИП работать в одном помещении?

Вопрос № 252253: Арендатор вернул нам подписанный акт из аренды, а соглашение нет. считается ли договор аренды расторгнутым, если нет соглашения о расторжения?

Вопрос № 251890: Можно ли расторгнуть договор аренды жилья и какие из-за этого будут последствия?

Вопрос № 219359: Имеются ли у фирмы- собственника части здания преимущества для аренды второй части здания

Вопрос № 148512: Где будет находится новый юрадрес при расторжении договора аренды и приостановке деятельности предприятия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридические услуги +375 44 5916390
199 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
163 ответов
2651 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Осипова Виктория +375(29)1305050
135 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
779 благодарностей
6. Сергей Магонов
123 ответов
2824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Дмитрий
116 ответов
818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
109 ответов
667 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
76 ответов
52 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
52 ответов
715 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (955)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263541Великан Сер...24.02.17 в 19:55
263536наталья24.02.17 в 19:52
263542Анохова Викт...24.02.17 в 19:50
263544Салюк Сергей24.02.17 в 19:48
263545Михаил Шидло...24.02.17 в 19:47
263532Гаврилов Ник...24.02.17 в 19:04
263526Привольнева ...24.02.17 в 18:19
263534Иванов никита24.02.17 в 17:48
263528Максим24.02.17 в 16:28
263533Безручко Яна24.02.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы