Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья лицензия развод общежитие молодой специалист права увольнение работа раздел имущества оформление документов документы приватизация выселение контракт компенсация кредит долг суд отработка оплата жилье зарплата имущество декретный отпуск прописка налоги ребенок аренда договор раздел налог пособие квартира иск гражданство оформление распределение недвижимость армия беременность сроки льготы брак ип продажа наследство амнистия регистрация строительство очередь право отпуск алименты льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93447 Опубликовано 23.09.2010 в 10:59

Какие документы должны быть выписаны с накладной?

Скажите может ли оптовая организация не составлять протокол согласования цены, если наценка указана в накладной? Какие документы должны быть выписаны вместе с накладной при реализации товара?

Наталья :: Могилев


Ключевые слова: протокол согласования цены, накладная

  Ответов: 1

Протокол согласования составляет производитель или импортер.К накладной обязаельно нужно приложитьсчет-фактуру и договор. Кстати счет-фактура одновременно может являться и протоколом согласования цены. И еще в договоре може прописывается формирование цены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Климкин :: 24.09.2010 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239644: Нужно ли подписывать накладные на передачу технической документации

Вопрос № 237912: Интернет-магазин: нужно ли ложить накладную в посылку?

Вопрос № 221953: Можно ли реализовывать товар, до уплаты НДС? При наличии накладной на товар.

Вопрос № 219748: Ввоз товара из России

Вопрос № 219123: Достаточно ли чека и накладной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы