Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202270
 Всего ответов: 228069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата продажа амнистия прописка молодая семья лицензия гражданство право сроки компенсация оформление очередь ип оформление документов налог квартира отработка отпуск брак приватизация беременность распределение декретный отпуск наследство кредит увольнение аренда льготный кредит раздел имущества суд пособие общежитие недвижимость контракт долг иск жилье документы права регистрация молодой специалист развод выселение ребенок армия раздел договор работа налоги оплата имущество льготы алименты строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278847 Опубликовано 22.02.2018 в 14:14

Какой вид деятельности

Здравствуйте. ООО занималось розничной торговлей покупали и продавали окна ПВХ.сейчас решили заниматься продажей мебели по индивидуальным заказам. Покупаем готовые панели, фурнитуру и продаем заказчику. Хотим отписывать в накладной например набор кухонной мебели, набор мебели для спальни, шкаф и т.д. какой вид деятельности производство мебели или сборка? Можем ли так отписывать и нужна ли спецификация что именно в этом наборе?

Ирина Попова :: Молодечно


Ключевые слова: Вид деятельности, накладная, мебель

  Ответов: 1

Добрый день!Вам нужно определиться - будете ли Вы заниматься производством или перепродажей. Исходя из целей, будет заключаться соответствующий договор (купли-продажи или на выполнение работ по изготовлению мебели). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 26.02.2018 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241218: Какой вид деятельности

Вопрос № 209002: Какой у меня будет вид деятельности и налогооблажение.

Вопрос № 208923: Какой у меня будет вид деятельности и налогооблажение.

Вопрос № 151167: Какой субъект хозяйствования?

Вопрос № 287175: нужна ли подпись получателя при доставке цветов фирмой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
218 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
92 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
87 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
42 ответов
4 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290725Александра14.12.18 в 03:52
290653Влад14.12.18 в 03:50
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11
290697Тушинская На...13.12.18 в 22:22
290722Анна Василье...13.12.18 в 20:54
290724Слепнёв Викт...13.12.18 в 20:46
290719Сергей13.12.18 в 19:52
290696Ряховский Се...13.12.18 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы