Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196510
 Всего ответов: 221871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка работа квартира кредит армия имущество продажа раздел пособие регистрация налог брак оформление документов льготы беременность амнистия выселение молодая семья оформление ребенок лицензия развод право права раздел имущества льготный кредит сроки отпуск недвижимость оплата жилье отработка строительство наследство декретный отпуск увольнение документы зарплата суд договор ип компенсация распределение контракт аренда очередь налоги гражданство молодой специалист общежитие иск алименты долг приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93150 Опубликовано 20.09.2010 в 15:33

Раздел лицевого счета

Получено решение суда о порядке пользования площадью. Бухгалтерия ЖЭС тказывается его принимать для раздела лицевого счета - заставляет делать второй техпаспорт. Разве это нужно для раздела квартплаты и решения суда недостаточно?

Ира :: Гомель


Ключевые слова: раздел, счет

  Ответов: 1

на основании решения суда о порядке пользования жилым помещением и в соответствие ему, жэс с вами должна заключить новые договоры найма закрепленных жилых помещений с назначением отдельного лицевого счета. если жэс отказывает вам в этом обратитесь в службу в письменном виде. пусть вам дадут письменный ответ со ссылкой на нпа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.09.2010 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278338: сумма остается на счету на перед или нет?

Вопрос № 275677: Имеют ли право поделить счета ?

Вопрос № 275089: Имею ли право положить деньги на счет ип?

Вопрос № 275023: Сколько можно зачислять денег на счет?

Вопрос № 274805: Как использовать юридический счет в банке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93150





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283688Елена19.06.18 в 11:15
283690Евгений Алех...19.06.18 в 11:09
283684Анна19.06.18 в 10:04
283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы