Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218861
 Всего ответов: 247310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг молодая семья увольнение право оформление документов права налог ребенок строительство компенсация оплата беременность наследство отпуск приватизация армия договор раздел раздел имущества регистрация декретный отпуск очередь алименты амнистия налоги льготы контракт работа брак продажа жилье выселение прописка лицензия общежитие документы иск имущество пособие квартира зарплата молодой специалист развод отработка ип льготный кредит оформление сроки недвижимость гражданство суд кредит аренда распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312367 Опубликовано 19.02.2021 в 06:38

Как считают алименты в декретном

Я плачу алименты на 1 ребенка бывшей жене, теперешняя жена беременна. Если я пойду в декретный отпуск, как будут считаться алименты?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: Алименты, декретный, счет

  Ответов: 1

Как это определено Брачным договором, Соглашением о детях, Соглашением об уплате алиментов либо судебным постановлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 23.02.2021 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2021 в 15:37

Судебным постановлением

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Значит, согласно его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.02.2021 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2021 в 10:41

написали бы человеку просто-с пособия по уходу за ребенком будете платить алименты.

таня :: Брест


  Ответов: 1

Это не ответ на заданный вопрос. Вопрос был "как будут считаться", а не из какого дохода. Вы вправе зарегистрироваться в качестве консультанта и давать ответы в том виде, в каком вам заблагорассудится. Но внимательно читайте вопросы и старайтесь отвечать на то, что спрашивают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 25.02.2021 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 309425: Обязан ли работодатель при отсутствии у меня банковского счёта произвести расчет наличными?

Вопрос № 293305: Поддельная счет спарвка

Вопрос № 291497: Разделение лицевых счетов по оплате за коммунальные услуги

Вопрос № 289651: Может ли опекун использовать пенсию на нужды ребенка до его совершеннолетия или же переводить ее на банковский счет до 18-ти лет и в дальнейшем ребено

Вопрос № 287401: Должен ли я выплачивать счет за обучение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
180 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
143 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
97 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312591Деркачев Кон...03.03.21 в 12:03
312587Виктор Бек03.03.21 в 11:37
312324Татьяна Куц03.03.21 в 11:34
312589Татьяна К03.03.21 в 10:08
312583Екатерина03.03.21 в 08:44
312585Гуринович Яна03.03.21 в 08:43
312575 Позняк Юрий02.03.21 в 23:06
312577Татьяна02.03.21 в 23:05
312581Петрова Свет...02.03.21 в 23:04
312574Куница Татья...02.03.21 в 19:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы