Вопрос № 312367 Опубликовано 19.02.2021 в 07:38

Как считают алименты в декретном

Я плачу алименты на 1 ребенка бывшей жене, теперешняя жена беременна. Если я пойду в декретный отпуск, как будут считаться алименты?

Сергей :: Минск

Ключевые слова: Алименты, декретный, счет

  Ответов: 1

Как это определено Брачным договором, Соглашением о детях, Соглашением об уплате алиментов либо судебным постановлением.  

Юрий Анатольевич :: 23.02.2021 в 12:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2021 в 16:37

Судебным постановлением

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Значит, согласно его.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.02.2021 в 09:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2021 в 11:41

написали бы человеку просто-с пособия по уходу за ребенком будете платить алименты.

таня :: Брест

  Ответов: 1

Это не ответ на заданный вопрос. Вопрос был "как будут считаться", а не из какого дохода. Вы вправе зарегистрироваться в качестве консультанта и давать ответы в том виде, в каком вам заблагорассудится. Но внимательно читайте вопросы и старайтесь отвечать на то, что спрашивают.  

Юрий Анатольевич :: 25.02.2021 в 11:46