Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги раздел имущества право приватизация наследство раздел алименты оформление договор контракт льготный кредит увольнение амнистия долг сроки прописка декретный отпуск очередь отработка компенсация аренда недвижимость документы оформление документов отпуск гражданство ребенок брак строительство квартира армия суд налог выселение льготы развод пособие имущество беременность ип регистрация распределение кредит общежитие работа жилье лицензия права молодая семья молодой специалист продажа иск оплата зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92931 Опубликовано 17.09.2010 в 14:28

Обмен некачественного товара

Продавец отказался менять проданный плеер с дефектом и забрал его на проверку качества на 14 дней сказав что необходима допю проверка качества. Чем обосновывается такая необходимость? Имею ли я права потребовать обменять плеер незамедлительно?

Саша :: Минск


Ключевые слова: обмен, потребитель

  Ответов: 1

Такая необходимость обосновывается п.1 ст.23 Закона РБ "О защите прав потребителей". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 17.09.2010 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267686: Можно ли употреблять товар на развес до приобретения?

Вопрос № 258781: Когда я (ИП - строительные услуги) заказываю (покупаю, приобретаю) строительный материал, являюсь ли я потребителем?

Вопрос № 236677: Имеют ли право взимать плату с детей до 5-ти лет, посещая платный туалет на территории детского парка?

Вопрос № 229137: Обязательна ли доверенность ?

Вопрос № 223450: возвратить некачественный товар (автощины)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92931





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы