Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194511
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость аренда отработка алименты льготный кредит оплата льготы квартира молодой специалист гражданство отпуск суд контракт распределение документы кредит договор жилье армия амнистия наследство регистрация ип раздел имущества имущество сроки беременность прописка строительство увольнение приватизация зарплата оформление документов налоги выселение развод пособие очередь иск долг право декретный отпуск налог компенсация ребенок брак права общежитие оформление продажа работа раздел лицензия молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92927 Опубликовано 17.09.2010 в 14:13

Могу ли я вернуть некачественный товар

Добрый день. Я купил часы, которые за 10 мес. три раза ремонтировал по гарантии. Гарантийный срок истекает через два месяца. Могу ли я потребовать возврата денег за часы либо, хотя бы, замену на качественный товар. В гарантийном талоне есть две отметки о ремонте.Заранее благодарен.

Николай :: Минск


Ключевые слова: возврат денег., замена товара

  Ответов: 1

Если часы уже отремонтированы, то нет, Вы уже реализовали своё право и по своему выбору ранее заявили требование о безвозмездном устранении недостатков. Если в настоящее время в часах проявился недостаток, то да, и значения не имеет, сколько раз до этого ремонтировались часы (п.3 ст.20 Закона Рб "О защите прав потребителей") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 17.09.2010 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271916: Как правильно потребовать возврат денег за товар?

Вопрос № 254394: Как забрать деньги от путёвки без потерь?

Вопрос № 253378: Отдаст ли банк деньги на руки, если цена м2 уменьшилась, а квартира построена по льготному кредиту?

Вопрос № 251605: Могу ли я требовать возврата денег или замены товара у продавца, и денег за просрочку ремонта СЦ

Вопрос № 250263: В течении какого времени после покупки некачественного товара можно вернуть деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
101 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы