Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178154
 Всего ответов: 201289
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы продажа распределение долг компенсация ребенок права оплата зарплата суд раздел строительство регистрация раздел имущества налоги квартира очередь развод беременность льготный кредит приватизация выселение лицензия сроки наследство пособие прописка увольнение жилье гражданство оформление документов отработка ип право иск недвижимость оформление амнистия договор декретный отпуск молодая семья общежитие армия контракт налог кредит отпуск аренда имущество алименты молодой специалист документы брак работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92898 Опубликовано 17.09.2010 в 10:03

заснул на улице

человенк спит пьный его начинают будить сотрудники ОВД с просони человек не откревает глаза подымается с криком кто посмел будить замахивается на сотрудника , сотрудник отталкиваент хулигана он падает на землю. помогите дать правовую оценку данному правонарушению,если не затруднит не просто номер ст.зарание блогодарен.

иванов виталий :: молодечно


Ключевые слова: распитие, обшественое место

  Ответов: 2

Смотря где человек спит ;-))) как я понял, в общественном месте, соответственно, находжение в нетрезвом виде в общ.месте.Это раз.Неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица при исполнении им служебных полномочий.Это два. Теперь почему два. Сотрудник ОВД выполнял свои сслужебные обязаности по охране общественного порядка, который пьяный человек, спящий в общ.месте, нарушает. Он начал человека будить, дабы пресечь длящееся ;-) правонарушение, человек отказался в грубой форме, соответственной, состав административных правонарушений, предусмотренных ст.23.4 и ст.17.3 налицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Шпудейко :: 17.09.2010 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

или на лице? ;) Совковая статья - совковая практика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 17.09.2010 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254768: Что такое повторное распитие спиртных напитков в течение года?

Вопрос № 242313: Что из следующих ситуаций считается распитием спиртных напитков в общественном месте?

Вопрос № 242312: Что из следующих ситуаций считается распитием спиртных напитков в общественном месте?

Вопрос № 235513: Скажите пожалуйста со скольки лет можно пить пиво и слабоалкогольные напитки в кафе и мини- кафе?

Вопрос № 205159: может ли на место моего обучения отправлено письмо о совершении административного правонарушения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы