Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184649
 Всего ответов: 208809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа льготный кредит иск раздел имущества продажа выселение налог молодой специалист налоги оформление документов брак беременность документы договор компенсация оплата увольнение долг суд оформление квартира распределение лицензия сроки права молодая семья очередь отработка пособие аренда недвижимость алименты раздел прописка льготы приватизация общежитие ребенок ип декретный отпуск право жилье имущество регистрация зарплата отпуск строительство гражданство контракт развод армия кредит наследство амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92866 Опубликовано 16.09.2010 в 20:58

Передача доменного имени в аренду

Здравствуйте! Физ.лицо является владельцем доменного имени в зоне бай. Может ли владелец передать во временное пользование этот домен ИП? Т.е. отдать во временное пользование с сохранением прав на домен, оставаясь физ. лицом и возможностью в будущем забрать этот домен? Можно ли оформить это договором безвозмездного пользования? Ип в будущем планирует использовать сайт, как площадку для торговли

Рипенко Ольга :: Минск


Ключевые слова: аренда, доменное имя, договор

  Ответов: 1

А почему нет? Можете ли Вы сдать своюквартиру в аренду, машину в аренду, шкаф платяной или даже посуду? Можно и в безвозмежное пользование. Но здесь правильно оформите договор. Иначе к ВАм могут цепляться и искать доход. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 18.09.2010 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2010 в 15:44

Спасибо за ответ. Можно ли обращаться к Вам по вопросу подготовки данного договора?

Рипенко Ольга :: Минск


  Ответов: 1

обращайтесь, пож. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 20.09.2010 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2012 в 09:34

Задавал вопрос, но возможно неправильно подобрал категорию, в которой нужно было его размещать. Может вы ответите? http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=158062 Спасибо.

Александр Шевцов :: Брест


  Ответов: 1

Я вроде отвечал. Нет не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 18.09.2012 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267494: Доменное имя сайта совпадает с названием иного юрлица

Вопрос № 226074: Может ли физ. лицо владеть доменом, на котором другое ИП осуществляет продажи через интернет-магазин?

Вопрос № 206105: Консультация по доменному имени

Вопрос № 204879: Можно ли использовать в доменном имени сайта слово "belarus"

Вопрос № 198258: Может ли физическое лицо владеть доменным именем и хостингом, на котором размещен сайт, рекламирующий (предлагающий) услуги ЧУП или ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
219 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269810Бернат Алла24.07.17 в 13:34
269814Сергей24.07.17 в 13:31
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16
269154Людмила 24.07.17 в 12:58
269807Татьяна24.07.17 в 12:38
269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы