Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196671
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье беременность брак документы недвижимость продажа сроки развод оформление документов молодой специалист право аренда ип отпуск амнистия суд работа прописка контракт регистрация общежитие раздел наследство пособие распределение долг договор квартира отработка оплата выселение гражданство кредит зарплата имущество компенсация льготный кредит оформление налог армия молодая семья права строительство иск увольнение ребенок декретный отпуск налоги алименты раздел имущества льготы лицензия приватизация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204879 Опубликовано 23.03.2014 в 14:11

Можно ли использовать в доменном имени сайта слово "belarus"

Можно ли использовать в доменном имени сайта слово "belarus" (например, xxx-belarus.xxx)? Сайт не относится к каким-либо государственным структурам.

Подрез Татьяна :: Минск


Ключевые слова: сайт, доменное имя, интернет, belarus

  Ответов: 1

Слово Беларусь в латиниской и кириллической транскрипции без разрешения правительства а товарных знаках использовать нельзя. В отношении доменных имен я такого запрета не знаю. Но думаю в зоне by регистратор может не разрешить (проще спросить у них). Что касается зоны com, biz, unfo, ua и т.д. думаю, вопросов не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 23.03.2014 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283772: Какие налоги с продажи доменного имени

Вопрос № 267494: Доменное имя сайта совпадает с названием иного юрлица

Вопрос № 226074: Может ли физ. лицо владеть доменом, на котором другое ИП осуществляет продажи через интернет-магазин?

Вопрос № 198258: Может ли физическое лицо владеть доменным именем и хостингом, на котором размещен сайт, рекламирующий (предлагающий) услуги ЧУП или ИП?

Вопрос № 181301: продажа через интернет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы