Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187709
 Всего ответов: 212130
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия работа льготы имущество зарплата развод права договор налоги общежитие право сроки налог отработка амнистия очередь увольнение ип раздел регистрация суд наследство лицензия продажа льготный кредит пособие гражданство распределение алименты прописка квартира молодая семья раздел имущества жилье беременность долг молодой специалист аренда оформление документов оплата выселение иск ребенок кредит оформление декретный отпуск документы компенсация брак строительство приватизация отпуск контракт недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92570 Опубликовано 14.09.2010 в 14:13

Что послужит основание для издания приказа о перемещении?

Добрый день! Работника приняли на работу в качестве экономиста 2-й категории, не указав в какое структурное подразделение(ни в приказе, ни в контракте, ни в трудовой книжке). Рабочее место его находится в бухгалтерии, подчиняется гл. бухгалтеру (это не прописано в его должностной инструкции). Рукаводство хочет что бы он работал в производственно-техническом бюро экономистом 2-й категории. Что здесь имеет место быть: перевод или перемещение? Я считаю, что перемещение, но в приказе о перемещении необходимо указать из какого структурного подразделения мы его перемещаем. Права ли я?Что будет основанием для издания приказа ( ведь письменого согласия работника на перемещение не требуется), подскажите также конкретное обоснование перемещения (ведь если указать: в связи с производственной необходимостью. Этого будет недостаточно). Прошу Вашей квалифицированной помощи в решении сложившейся ситуации.

Кузьмицкая Марина :: Минск


Ключевые слова: основание, обоснование, перевод, перемещение

  Ответов: 1

самое главное отличие перемещения от перевода -это изменение трудовой функции при переводе. поэтому для начала необходимо определиться по этому пункту. лично я полагаю, что экономист в бухгалтерии и производственно-техническом бюро занимаются неодинаковыми вопросами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 14.09.2010 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 79772: Лишение родительских прав.

Вопрос № 272563: Имеет ли право наниматель отправить меня работать на другой объект, если мой контракт заключен с указанием адреса конкретного места работы?

Вопрос № 262106: перемещение без согласия.

Вопрос № 245701: Имеет ли право наниматель переместить меня в другое структурное подразделение?

Вопрос № 241236: Будет ли это перемещение работника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92570





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы