Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права раздел продажа оплата налоги документы увольнение аренда ребенок приватизация пособие зарплата лицензия недвижимость молодая семья имущество распределение очередь долг кредит развод суд строительство общежитие льготный кредит гражданство наследство отпуск брак сроки беременность право молодой специалист компенсация работа ип оформление договор регистрация льготы иск прописка жилье оформление документов выселение отработка квартира раздел имущества налог алименты амнистия декретный отпуск армия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92242 Опубликовано 10.09.2010 в 22:26

Импорт в Беларусь

Доброго времени суток! Планирую импортировать в Беларусь конфеты из России. Какие документы необходимы, каковы размеры пошлин и прочих выплат?

Морозова Ольга :: Гомель


Ключевые слова: конфеты, импорт

  Ответов: 1

В Таможенном Союзе пошлины на товары отсутстуют, как и таможенное офоримление. Необходимы коммерческие (договор, счет) и транспортные (СМР, ТТН) документы. При необходимости производится статдекларирование - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.09.2010 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251411: условия ввоза клинкерного кирпича в РБ из Польши

Вопрос № 250846: условия импорта клинкерного кирпича для физ. лица

Вопрос № 243851: Какие документы нужны на товар при импорте в торговле?

Вопрос № 238066: Какую форму предприятия лучше выбрать?

Вопрос № 235568: какие документы обязательны при ввозе из РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы