Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист льготный кредит общежитие аренда документы сроки гражданство оформление право контракт пособие выселение амнистия армия договор права алименты работа раздел имущества продажа приватизация налог развод налоги молодая семья регистрация увольнение оплата очередь льготы строительство кредит жилье зарплата прописка декретный отпуск компенсация суд лицензия квартира долг беременность наследство оформление документов отработка иск ребенок недвижимость распределение отпуск имущество брак раздел ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91968 Опубликовано 08.09.2010 в 17:36

Имеет ли право предприятие не выполнить условия, указанные в свидетельстве о распределении молодого специалиста?

Здравствуйте!В этом году я окончил университет по специальности инженер-электромеханик. Так как я обучался за счёт бюджета - получил распределение по заявке молочного комбината на моё имя на должность «инженера-электромеханика». В письме-заявке указаны условия работы, а именно «....оклад 1 млн. руб.». Но в контракте на два года указан оклад 704 196. Имеет ли право комбинат так значительно уменьшить обещанный оклад и что я могу изменить? Спасибо.

Андрей Сафронов :: Минск


Ключевые слова: распределение, молодые специалисты

  Ответов: 1

Вы ничего изменить не можете. Только я думаю вы ошиблись, в заявке обычно указывают размер зарплаты (т.е. оклад + навороты), а не оклада. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.09.2010 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 18:42

в заявке чётко указана графа "оклад". Даже если учитывать навороты, на руки я получил всего 700 000. можно ли воспользоваться в данном случае выдержкой из положения о молодых специалистах: "предприятие обязано обеспечить условия. указанные в заявке" ?спасибо.

Сафронов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Тогда можете воспользоваться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.09.2010 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251663: Как перераспределиться если наниматель не отпускает?

Вопрос № 226964: Имеем ли мы право на перераспределение?

Вопрос № 190205: Правомерно ли заключать контракт с работником предпенсионного возраста, сроком на 1 год, когда эта вакансия востребована молодым специалистом?

Вопрос № 177801: могут ли перераспределить мужа по месту моей отработки?

Вопрос № 177170: как перераспределиться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы