Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201293
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск общежитие гражданство жилье ип продажа льготный кредит налог работа раздел приватизация прописка контракт пособие очередь договор беременность зарплата лицензия молодая семья документы аренда оплата льготы кредит молодой специалист наследство оформление армия право отработка недвижимость оформление документов выселение квартира регистрация суд долг алименты увольнение имущество налоги сроки отпуск брак амнистия развод ребенок раздел имущества иск строительство права распределение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91787 Опубликовано 07.09.2010 в 13:55

Могу ли я, мать-одиночка, рассчитывать на субсидию?

Здравствуйте. Стою на очереди в исполкоме с 1998г., как молодая семья (я мать-одиночка), составом семьи 2 человека (сама, сын 15 лет). Так же на работе с 1998г. На работе подошла очередь и мне предложили строить двух комнатную квартиру 68,8 м2 (меньше не было). Моя зарплата по начислениям 1.150.000 рублей. Сын учится на платном отделении - 236.600руб. в месяц. Могу ли я рассчитывать на помощь государства (субсидию) или она выдается только тем, кто стал на очередь до 1990г?

Чвалова Ирина Николаевна :: Минск


Ключевые слова: кредит, субсидия., строительство

  Ответов: 1

На субсидию можете не рассчитывать. Решение Мингорисполкома № 100 http://unr10.by/?p=388 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2010 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2010 в 18:06

Сейчас нам на двоих с сыном полагается льготный кредит на 40 м2 под 5% годовых. А на лишние 28,8 метров мне придется брать кредит под 15%. Если в процессе погашения кредита на строительство в моей семье произойдут изменения (я выйду замуж или сын женится и пропишутся у нас), будет ли сделан перерасчет за лишние метры?

Чвалова Ирина Николаевна :: Минск


  Ответов: 1

Не будет. Все изменения в семье могут быть только до сдачи дома и закрытия льготной кредитной линии. На коммерческий кредит состав семьи вообще не влияет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.09.2010 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 90828: Положена ли субсидия?

Вопрос № 74357: Имеим ли мы льготы на сроиельсво квариры?

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 261198: Может ли производить закупку оборудования организация, не имеющая аттестата соответствия?

Вопрос № 257156: имеют ли право отказать написать заявление

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы